БУШЕР ПЛЮС питомник
  О питомнике
  Суки
  Кобели
  Щенки
  Ветераны
  Чемпионы
  Фотоальбом
  Видео
  Родословная книга
  Хендлер
  Выпускники о нас
  Библиотека
  Контакты
Наш опрос
Где вы покупали щенка?
На "птичьке"
В переходе метро
В питомнике
У знакомых



Всего голосов: 1781
Комментариев: 91
Результат опроса

 PagesНачало раздела > С чего начать?

  Где купить щенка? 13.08.2006

Вы выбрали породу, просмотрели фотографии и литературу – и наконец, решили завести щенка. Как страстные любители собак, мы не можем не поддержать такое решение. Где же купить собаку, чтобы долгожданный друг радовал вас долгие годы, а не мучил болячками и неуправляемым поведением?

Прочитана: 7136 |  Коментариев: 0


  Сколько стоит щенок? 13.08.2006
       Судя по вопросам в многочисленных письмах и телефонных звонках, для многих стоимость щенка является решающим фактором при выборе щенка, заводчика, а то и породы. Конечно, не для всех. Но спросите любого заводчика, какой вопрос задается первым после фразы: «Здравствуйте! Я звоню по поводу щенков». В 75% случаев ответом будет «Сколько стоит ваш щенок?».
Прочитана: 8842 |  Коментариев: 0


  Выбираем щенка 13.08.2006

     Несложно представить волнение будущего владельца перед выбором щенка. И все же в этом вопросу стоит подойти серьезно и ответственно. В идеале на месте начинающего владельца я бы доверила столь важный выбор человеку, который знает щенков с первого дня жизни – их заводчику.......

Прочитана: 5887 |  Коментариев: 0


  Вы купили щенка в нашем питомнике 13.08.2006
     Вы купили щенка в нашем питомнике. Мы очень надеемся, что между вами и малышом уже возникла взаимная дружба. Пусть ваша собака много-много лет дарит вам свою любовь и преданность, а мы всегда рады помочь вам словом и делом.
Прочитана: 16648 |  Коментариев: 0




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100