БУШЕР ПЛЮС питомник
  О питомнике
  Суки
  Кобели
  Щенки
  Ветераны
  Чемпионы
  Фотоальбом
  Видео
  Родословная книга
  Хендлер
  Выпускники о нас
  Библиотека
  Контакты
Наш опрос
Нужен ли фото каталог французских бульдогов всего мира?
Нужен
Не нужен
А что это такое?



Всего голосов: 1792
Комментариев: 1225
Результат опроса

 PagesНачало раздела > Для размышления

  Микрочипирование 13.08.2006

TRACER собачий паспорт XXI века

     Ежегодно в Москве теряются тысячи собак. Кто-то испугался громкого салюта, кто-то устремился за привлекательной "дамой" или просто "на поиски приключений"...

Прочитана: 6344 |  Коментариев: 0


  Аллергия на шерсть 13.08.2006
      Для аллергиков их диагноз звучит, как приговор – никогда не иметь домашних животных. Большинство смиряются с мыслью быть «собаководом-заочником». А если нет? А если вы всю жизнь держали собак, а аллергия обнаружилась у супруга или ребенка? Так случилось, что аллергией на собак (а не только на шерсть!) давно страдает мой муж (астма), тем не менее, собаки живут в нашем доме (6 собак в нашем доме), и мы все вместе радуемся жизни. Поэтому я возьму на себя смелость дать несколько советов, как ужиться в одном доме аллергику и собаке.
Прочитана: 16714 |  Коментариев: 0


  Путешествуем вместе 13.08.2006
В наш век космических технологии, когда домашние питомцы вместе со своими хозяевами перемещаются с континента на континент, актуальна проблема правильного и своевременного оформления документов на вывоз животных за пределы Москвы или России.
Прочитана: 4515 |  Коментариев: 0


  24 причины не заводить щенка.... 19.08.2006

1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас...

Прочитана: 9968 |  Коментариев: 0


  Скажи мне, кто ты, и я скажу всё, что я о тебе думаю... 14.10.2006
   Задумывались ли вы над тем, сколько в нашем обществе "собачников", то есть любителей собак?    Нет? Тогда я скажу, что в определенном смысле об этом можно судить по числу посетителей соответствующих выставок.    Вы когда-нибудь были на выставке собак? Хотя о чем это я? - разумеется, были, если, конечно, вы не деревенский житель, раз в год выбирающийся в областной центр, чтобы сдать перекупщикам с любовью выращенного и безжалостно загубленного кабанчика, или не относитесь к числу тех, кто считает, что лучшая собака - та, которая сидит во дворе на цепи и без разбору хрипло брешет на всех проходящих мимо. 
Прочитана: 5111 |  Коментариев: 0


  Астрологический прогноз для собак 14.10.2006
Узнай про свою собаку больше.....
Прочитана: 7012 |  Коментариев: 0


  О неписанных законах 14.05.2009
Прочитана: 5412 |  Коментариев: 0




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100